Неприятный запах в городе.

Гнилуха Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В городе пахнет апельсиновой коркой. Когда вдыхаешь запах чувствуется плохо, но когда выдыхаешь - очень даже, все пазухи обволакивает.
В городе много вредных производств. Кто подскажет, что это может быть за запах?
3 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268085) 1 неделю назад
Что за город? Вообще что угодно может быть, включая то, что Россию песком из Сахары накрыло
ГнилухаУченик (103) 1 неделю назад
невидимый песок видимо
Лилу Гуру (4501) 1 неделю назад
Что за город. Если очень прямо плохая экология стоит переехать
ГнилухаУченик (103) 1 неделю назад
ой, ну спасибо, а я думал сразу в челябу сигануть
Лилу Гуру (4501) так там еще хуже скорее всего