Подскажите что мне делать с волосами, огромный комплекс

Кислотное Небо Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте что нибудь, у меня от природы волосы тонкие и редкие всю жизнь из-за этого комплекс, начала крутить волосы каждый день для объёма(кручу на бигуди джилос, девочки поймут) укладываю так года 4, заметила что волос стало ещё меньше, но без укладки уже не могу не воспринимаю себя, очень переживаю из-за густоты волос, Скажите у кого была подобная ситуация и что вы с этим сделали
3 ответа
Ак Ученик (140) 1 неделю назад
Есть красивые головные уборы,банданы,платки косынки.
АкУченик (140) 1 неделю назад
Прикорневой обьем,биозавивка легкая
. . Профи (852) 1 неделю назад
Не комплексовать и не пытать свою шевелюру жестокими пытками. К слову, если у вас нет какой-либо проблемы, заболевания, то просто забить на мнение людей. Люди готовы судить за всё, вплоть до пола(не который у вас дома), так что надо просто горестно принять факт, что вы в любом случае красивая. Не знаю, что дальше говорить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 1 неделю назад
Жидкие волосы, еще и последнее добиваешь завивками.
Конский хвост и вперед