Расстался с девушкой эхь...

Psycjo Abasa Ученик (114), открыт 3 недели назад
Кароч расстался с девкай как ее забыть чо делать памагите пж
3 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138941) 3 недели назад
найти другую
Psycjo AbasaУченик (114) 3 недели назад
не хочу больше отношений, ревность к прошлому, хочу просто забыть
Иван Понфилов Мастер (1188) 3 недели назад
Логично что за один день ты её не забудешь, ну если любил конечно. Со временем обычно чувства гаснут и тебе станет на неё все равно. Если вы долго общались логично что она не выйдет из твоей головы и ты будешь её помнить
Иван ПонфиловМастер (1188) 3 недели назад
Если вас удовлетворил мой ответ прошу проголосовать за него как за лучший и помочь мне приблизиться к цели ❤