Какое подключение выбрать для лучшего пинга на пк?

fsdfds sdfdsf Ученик (96), открыт 1 неделю назад
5 ГГЦ, но подключение похуже
2.4 ГГЦ, но подключение отличное
3 ответа
Фагот Коровьев Просветленный (33368) 1 неделю назад
LAN.
WiFi довольно рандомная штука. Стабильный коннект не гарантирован и зависит от множества факторов.
fsdfds sdfdsfУченик (96) 1 неделю назад
тырю вайфай у соседей, своего нет. и собственно, LAN не подключить
Фагот Коровьев Просветленный (33368) fsdfds sdfdsf, Значит нужно экспериментировать. 2.4 более дальнобойный, но в условиях многоквартирных домов канал как правило захламлён. 5ггц практически лишен этого (почти всегда) Но учитывая то, что там как минимум будет стенка. В общем ответа я не дам. Пробуйте и тот и тот. Что будет лучше, то и юзайте.
fsdfds sdfdsfУченик (96) 1 неделю назад
доступ есть
Мудрец (12646) 1 неделю назад
сложно сказать, проще витую пару купить нужной длины и отверткой установить на нее коннекторы RJ45
theadenter Мудрец (11462) 1 неделю назад
Любой вайфай увеличивает пинг из-за механизма очереди. Лучше всего 5 ГГц. Причина в меньшей загруженности, а значит меньше переотправок и задержек трафика, которые выливаются в дергания пинга.
Если вы играете в игры, лучше кабеля ничего нет.