После расставание девушки сразу понравился другой парень, как перестать ревновать и смирится?

Psycjo Abasa Ученик (114), открыт 3 недели назад
На следующий же день после расставания, девушка нашла себе нового, как просто забить на это, если ревность и чувство обиды убивает...
7 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419005) 3 недели назад
Он лучше тебя, теперь ты второй сорт по жизни...
adem Мастер (1977) 3 недели назад
Забить — никак. Преодолевай. Спорт/работа/учёба/знакомства/поездки.
МагОл Искусственный Интеллект (581322) 3 недели назад
На кладбище чувств живут лишь обиды. ...
????Злое Солнце???? Гуру (4641) 3 недели назад
не страдать такой х больше и использовать баб по назначению
николай сидорович Мастер (1491) 3 недели назад
Он и был причиной расставания. Либо, она хочет эмоций- ревности. Есть типаж такой, они не могут жить спокойно, им постоянно нужны эмоции. Они будут сами провоцировать конфликты, чтобы были эмоции.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152154) 3 недели назад
Нашла и нашла. Девушка выбирает не более лучшего, или с запчастью длинной в километр, и не более умного, и не более богатого. Она выбирает того, чьи гены максимально не похожи на ее. Вернее выбирает не девушка, а встроенная в неё биолаборатория. И направляет девушку к парню, с которым плод получит максимальные шансы выжить. Не трах или счастливую совместную жизнь. Только ребёнок. Тебе сын или дочь больные нужны? У парней такой биолаборатории нет. Удачи.