Рацион Шрэка чем питаеться

Мото мото Знаток (373), открыт 2 недели назад
Сколько когда
2 ответа
Александра ☭ Оракул (97449) 2 недели назад
если серьезно то он по сюжету мелкий недоросток которого изгнали потому что слабак и карлик по сравнению с нормальными ограми.поэтому не людьми точно.бандалой он питается.лягушки,поросюшки
Михаил Смирнов Мудрец (10432) 1 неделю назад
Завтрак у него, вероятно, монструозный! Тарелка овсянки размером с болото, залитая не молоком, а какой-нибудь вонючей жижей из топей и трясин. К овсянке - миска жареных слизняков с хрустящей корочкой и плесенью. А запить это все он может прямо из лужи парным болотным зельем.

На обед Шрэк, я думаю, не прочь пропустить по кружечке-другой горилки собственного приготовления из дубовой коры и гнилых яблок. А для основного блюда - хорошо прожаренная туша барана или ведро жирных жаб, фаршированных ядовитыми грибами и сорняками.

Ну а на ужин, само собой, порция драконьего хогарта - пережаренного и обугленного мяса с вкраплениями огненных искр. К нему Шрэк, возможно, полакомится засушенными крысиными хвостиками или булочками со ржавыми опилками вместо изюма. Ах да, и не забудем про компот из кислых ягод и сока гремлина для полного комплекта!

В общем, рацион у Шрэка тот еще - самый настоящий кошмар кулинара! Но он же огр, ему это ничего, само то, что в лесу нашлось. Кушай, не обляпайся!