Очень сильно болит голень после лоу-кика

Даниил Савельев Ученик (156), закрыт 1 неделю назад
Был на тренировке по тайскому боксу, где мы тренировались в парах, мне ударили мощнейший лоу кик по голени после которого я упал и не чувствовал ногу 30 секунд.
Сейчас у меня она дико болит, больно наступать на ногу.
Я не знаю что делать, просто подождать или принять что-то
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141824) 2 недели назад
Ты мог и трещину в кости получить. С этим не шутят. Действительно, надо сходить провериться и сделать рентген. Больше с такими идиотами в пару не вставай.
Остальные ответы
София Миндова Гуру (3090) 2 недели назад
ты капуста?
Даниил СавельевУченик (156) 2 недели назад
Ну да
София Миндова Гуру (3090) Даниил Савельев, у капусты нет ног, ты врешь.
На 20% круче Оракул (88022) 2 недели назад
Можешь в травму сходить, для спокойствия. Но в остальном -- это нормально
Пачеши Знаток (420) 2 недели назад
Сходи проверься на всякий случай
Андрей Жиглин Просветленный (24656) 2 недели назад
Иди к травматологу рентген делать. Трещина и сама зарастёт, но у травматолога - быстрее и без последствий.