Почему в СССР не было многосерийных мультсериалов?

Doctor Nowhere Мастер (1038), открыт 1 неделю назад
Хотелось бы узнать причины.
8 ответов
Упс... Гуру (3575) 1 неделю назад
Не было ещё таких технологий.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126740) 1 неделю назад
Ну погоди
Волшебник Изумрудного города - и его продолжения - Урфин джус и про Подземелья что-то
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248437) 1 неделю назад
мультериалы в ссср были и много, особенно киевских мультипликаторов
но их почему то не переводили на русский, хоть и воровали у них одиночные работы безбожно
московских было поменьше, но тоже были
наиболее известные
Крокодил Гена и Чебурашка
Винни Пух
Ну, погоди
очень была любима детьми серия мультиков про Антошку
iQВысший разум (114955) 1 неделю назад
Киевскую немую серию про казаков тоже стоит вспомнить.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248437) iQ, она была не немая, её тупо украли и не перевели
fizУченик (5) 1 неделю назад
Ахххахпха, бедные хохлики, злые русские их притесняли всегда. Иди поплачь
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7446) 1 неделю назад
были
День за днем
В новом микрорайоне
Следствие ведут знатоки
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248437) 1 неделю назад
Vasiky это были не мультфильмы
Vasiky PupkeenМыслитель (7446) 1 неделю назад
Да, точно, извините.

Тогда
Ну Погоди
Vasiky PupkeenМыслитель (7446) 1 неделю назад
Еще про капитана Врунгеля и Остров Сокровищ