Вопросы по сериалу «СашаТаня»

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2446), закрыт 1 неделю назад
1) почему жена Шпайзмана подставила Сашу с начальником?они же согласились (притворно) с ней сотрудничать
2) почему в кино бывает что при повторении сцены (в воспоминаниях или видеозаписи (вот например жена Шпайзмана записала разговор с Сашей и Комаровым)) другие слова?или например в фильме «Ирония судьбы или с лёгким паром» в начале второй серии они говорят не те слова что в конце первой
Лучший ответ
Кирилл Пикапкин Мастер (1053) 1 неделю назад
1) Да хрен её знает
2) Дубли или просто пытаются показать как наш мозг может всё поменять если ты конь
Остальные ответы
Чем смогу, помогу Мыслитель (5924) 1 неделю назад
Как вы вообще этот дегенеративный сериал смотрите?