Вопросы по «Аватар.Легенда об Аанге»

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2446), закрыт 1 неделю назад
1) почему он не мёрзнет
2) куда исчезла Азула когда в неё выстрелили те четверо?она умеет телепортироваться?
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7424) 1 неделю назад
1) потому что американцы понятия не имеют, что такое зима. тем не менее эти воздушные монахи всегда жили в горах и летали на большой высоте, там тоже холодно.. поэтому у них что то против холода могло выработаться.

2) она же кого то из них ранила, вот они и отвлеклись
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2446) 1 неделю назад
там есть такой штат Аляка.совсем не тёплый...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7424) банкир в банке с солёными огурцами, в котором никто из них никогда не бывал.
Vasiky PupkeenМыслитель (7424) 1 неделю назад
Нью Йорк находится на широте Ташкента. Плюс на берегу моря. А он еще считается северным для них.
Остальные ответы
Кирилл Пикапкин Мастер (1053) 1 неделю назад
1)Лысая магия греет, я такой же
2)Она эндермен
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141646) 1 неделю назад
Его же в льдине нашли. Привык, видимо, к холоду.

Какое-то непонятное кунг-фу с уходом от удара. Это не важно. Нет, это вряд ли была телепортация.