ПОЧЕМУ У КРЫС ТАКАЯ ШЕРСТЬ????

Tak Pe Ученик (94), открыт 2 недели назад
Думали - грязная, оказалось нет.. выглядит немного то ли куцей то ли какой то волнистый.

Крысы вроде как не кудрявые, так что не понятно...

Усы у них тоже не прямые в сильно вьются.

Сами крысы ДАМБО!!!

У других крыс гладкая шерсть и не торчит, усы тоже
2 ответа
Кирилл Пикапкин Мастер (1053) 2 недели назад
у кого как у них у всех по разному
Дэви Оракул (60698) 2 недели назад
Что значит сами крысы дамбо? Сами крысы дамбо быть не могут физически. Дамбо - это тип ушей. И к породе это отношения не имеет. Есть два типа ушей: дамбо и стандарт. Все крысы или дамбо или стандарт по ушам. А тип шерсти у них - вельветин. Тоже к породе отношения не имеет. Типов шерсти вообще много. У вас остальные, видимо, стандарт, а эти два - вельветин. Вы, главное, их не вяжите. Тогда ни тип ушей, ни тип шерсти крысам во вред не пойдут.
Tak PeУченик (94) 2 недели назад
Я не очень хорошо разбираюсь в крысах, но они у меня какие то "нестандартные " вот и хотела узнать!

У них ушки дамбо, глаза красные, шерсть такая волнистая и при этом они сиамские!

Просто обещали отдать "кудрявых" малышей, а получила вот таких! Не знаю кто они.. и было интересно узнать, они что то вроде "помеси разных крыс" или нет???
Дэви Оракул (60698) Tak Pe, ну да, вельветины - это кудрявый тип шерсти. Сиам - окрас. Нет, это не помеси разных крыс. У каждой крысы есть тип шерсти, тип ушей и окрас. И сочетаться они могу в разных вариациях. Кстати, кудрявые типы шерсти (их два: рекс и вельветин), могут с возрастом иметь залысины. А сиамский окрас могут быть красноглазыми и черноглазыми.