Нужно ли покупать фильтр для аквариума 10 литров?

Ким Дан Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
Рыбка петушок.В интернете очень много таких вопросов ,некоторые пишут что нужен,а другие что не нужен
Лучший ответ
punica Оракул (70660) 1 неделю назад
Петушок проживет и без него, аэрации ему не нужна, просто с фильтром почище.
Остальные ответы
Витя Автаев Знаток (449) 1 неделю назад
если хочешь чтобы рыба жила то желательно
Alexander Gorunov Мудрец (15638) 1 неделю назад
Он шумит лучше растений посадить, при концентрации 0,2 мг/л аммиак убьет всех рыбок
Ким ДанУченик (181) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо большое
Alexander Gorunov Мудрец (15638) Ким Дан, в аквариуме на 10 литров можно содержать 7 петушков или 2 золотых без дополнительной аэрации и фильтрации только травка
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164488) 1 неделю назад
Можно и без него, но аэрация всяко нужна, компрессор тогда нужен.