Вы смотрели фильм Маяк Роберта Эггерса? О чем по вашему мнению он?

Иннокентий Смоктуновский Профи (697), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (119992) 2 недели назад
О том, что при продолжительном пребывании в ограниченном пространстве можно поехать кукухой и окончательно потерять человеческий облик. Как ни странно, его ближайший по смыслу аналог – "Зелёный слоник". Возможно, это даже единственный случай в истории сайта, когда фильм "Зелёный слоник" приведён как пример в ответе на полном серьёзе, а не в качестве троллинга)
Barbara JellyВысший разум (123945) 2 недели назад
А я запомнила только русалку с человеческой на пол хвоста звездой)
Сергей Новиков Высший разум (119992) О да, это моя любимая сцена в фильме, постоянно брата подкалываю ей, когда он мне говорит, что "Маяк" – классный))
Terry*Оракул (67153) 1 неделю назад
В слоника оба поехали, а в маяке только патиссон.
Сергей Новиков Высший разум (119992) Дефо, мягко говоря, тоже не особо адекватно себя вёл)
Остальные ответы
Юленька Оракул (71507) 2 недели назад
О психике и психосоматике