Подойдёт ли такое оборудование для аквариума 10 литров?

Ким Дан Ученик (175), открыт 2 недели назад
  • Ещё какое-нибудь живое растение
5 ответов
Витя Автаев Знаток (449) 2 недели назад
если хочешь чтобы растение росло еще можешь задуматься над доп светом
Ким ДанУченик (175) 2 недели назад
Забыла написать,у меня аквариум с освещением
Профи Профи (624) 2 недели назад
Да, вполне. Обогреватель, как правило, не требуется
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164507) 2 недели назад
Смысла нет
Первым делом большой аквариум приобретите.
А 10л только петуха одного поселить, фильтр поставить губку и покрупнее. А грунт лучше пропант, и не 1кг, его 4см надо зотя-бы, это 5кг точно будет
Ким ДанУченик (175) 1 неделю назад
На следующей неделе купим аквариум на 30 литров
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164507) Лучше от 60, намного проще, стабильнее
Ivan Sviridov Просветленный (46748) 2 недели назад
10 л - это пытка для рыб, это и не аквариум вовсе.
Драко Васудева Знаток (302) 2 недели назад
10 литров очень мало для рыб. Даже для петушка тесновато. Мой в 20 литрах живёт. Лучше тогда уж на 35-40 литров. Растения можно роголистник( самый неприхотливый)