Почему не заблокируют ТОР браузер во всем мире

Gallbladder Мастер (2366), открыт 1 неделю назад
почему ведь там распространяется всё самое плохое почему не заблокают
11 ответов
Илья Булаш Профи (628) 1 неделю назад
Просто скажу что 60%+- Тора финансируется правительством США
Чё Искусственный Интеллект (306460) 1 неделю назад
Глупый вопрос. Распортраняют плохое и через клеарнет. Весь интернет запретить? И потом, в луковых сетях много нормальных сайтов есть, но на это всем по_уй. Опять же, тор - технология, её так просто не запретить. Не нужно кричать на темы, в которых не шаришь.
GallbladderМастер (2366) 1 неделю назад
в нашем нормальном интернете все оперативно пресекается чего не скажешь о тор где все наоборот разрастаетя как вирус от безнаказанности. И если не будет тора и подобных более мелких проектов, злодеям это как минимум затруднит распространение плохих вещей
Чё Искусственный Интеллект (306460) Gallbladder, "как показать, что ни черта не понимаешь в теме, не говоря, что ни черта не понимаешь в теме". Дай мне 15 минут и я найду тебе в обычном интернете любую запрещёнку по выбору. Если ты думаешь, что "в нормальном всё пресекается", то твоей наивности можно только позовидовать. Да, живёт тут такой контент меньше по времени, но ищется при желании за минуты. Так что нет, не затруднит. Совсем. И да, в отличии, судя по твоим разговорам, от тебя, я не мало успел налазиться по луковым сетям в прошлом, пока не забил, и многое видел. Есть ли там запрещённый контент? Да. Живёт ли он там дольше? Да. Проще ли его найти? Да, вместо 15 минут мне потребуется 5. Вся разница. Состоит ли сеть из таких сайтов? Вот даже не рядом, их даже не большинство из активных.
dev11.sys Просветленный (21596) 1 неделю назад
Потому что там можно купить всё. Коррупция в стране, все покупается и все продается.
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1032) 1 неделю назад
Здравствуйте, технические сложности.
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 неделю назад
Потому, что блокировка не выросла, и зачем банить то, что несет золотые коки!?
Тома Джерина Гуру (2861) 1 неделю назад
Вот тут недавно пиратскую Windows пытались активировать Так зачем же вы этот вопрос задаёте? Всем нужен Тор и нам и им
GallbladderМастер (2366) 1 неделю назад
а как активация виндовс относится к тор
Тома Джерина Гуру (2861) Gallbladder, никак. Мне просто почему-то показалось что вы наезжаете на Тор браузер.
leon melesh Оракул (70415) 1 неделю назад
реально, это невозможно!
Рабочий стол Оракул (60955) 1 неделю назад
Кто сказал, что это плохое? Как раз наоборот, в России сейчас блочат всё хорошее, тор в том числе) Как раз для того, чтобы тебе всё хорошее казалось плохим. А сами депутаты и законотворцы, которые тебе его запретили, дома сами прекрасно пользуются всем запрещённым, и имеют тебя во все статьи и параграфы. Именно поэтому, у них есть виллы в швейцарии, а у тебя нет. Их дети учатся за границей, а твои нет. Тебе нравится самому себе, всё запрещать? Давай я у тебя квартиру отберу, если тебе нравится жить в шалаше. Квартиры тоже плохие, это зло, оно пришло от европы. Наши предки жили в землянках. Будем соблюдать традиционные ценности.
Luk Искусственный Интеллект (110925) 1 неделю назад
потому как есть мосты, да и подозреваю что это не единственный браузер с выходом в onion
IIISOU . Знаток (332) 1 неделю назад
заблокирован, я (криптоанархист) и умные люди спокойно все обходят.