Как этот турецкий фильм называется, где юноша не мог простить отца,отсидевшего за убийство жены,матери юношы ?

игорь карпеев Просветленный (27999), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Фильм- участник московского кинофестиваля
2 ответа
Приговор Безумцев Просветленный (33857) 2 недели назад
1994 год. «Потом я стал военным и стрелять мне приходилось часто». Саня, мужчина в годах, ставший полковником приезжает в город, разорённый войной, его обступают беженцы. Он приказывает посадить их в свой вагон, несмотря на наличие там документации и спецсредств. К нему подползает старый пьяный опустившийся бомж и ругается смутно знакомыми словами. Полковник с криком «Толян!» хватает бомжа, заходящегося в кашле, разрывает на нём рубаху и видит на груди портрет Сталина. Александр прижимает старика к груди, но тот умирает. На его спине нет татуировки леопарда, похоже Саня обознался.

Поезд уезжает из города. В поезде мать поёт ребёнку ту же песню, что маленькому Сане в своё время в поезде пела его мама. Саня ложится на полку, на его спине видна татуировка леопарда. На проходящем мимо вагоне стоит призрак его отца.
Vasiky PupkeenМыслитель (7452) 1 неделю назад
тупейший бот. фильм не турецкий, в фильме вор не убивал мать. в фильме вор он не является отцом.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7452) 1 неделю назад
турецкий отстой никого не интерсуе