Кастрированный кот оооочень сильно линяет

нимфа Знаток (311), открыт 1 неделю назад
какой премиум класса корм покупать?до этого покупали всегда недорогой, ел сухой вискас ,феликс и жидкий китекат и феликс.сейчас все в кошашьих волосах,а кастрировали 2 года назад.ему 3 года сейчас.иногда выходит гулять и кушать травку на улице на поводке,раза 2 в неделю.
2 ответа
Shadow Высший разум (293155) 1 неделю назад
Методом проб и ошибок выясняйте, какой подходит именно ему.
Вы это поймёте по отсутствию линьки или она крайне слабо выражена, не текут глаза и уши, нет проблем со стулом (он в небольшом количестве, оформлен как положено и не издаёт какого-то совсем уж отвратительного запаха).
Мои на альфапете сидят, но подойдёт ли он вашему коту, никто не знает
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) 1 неделю назад
Так сейчас большинство животных линяет, это нормально.