Существовало ли скетч-шоу про павлика морозова?

алиса лосева Ученик (87), открыт 2 недели назад
Резко вспомнилось чтобыло какое то целое скетч-шоу или одна из линий в нашей раше про такого персонажа. Или это из другого?
2 ответа
Rantahun Rantahun Мастер (2183) 2 недели назад
ты в курсе что его топором зарубили ? как то стремно шутить на подобные темы.

давай пошутим сколько человек пропустила через себя твоя мама пока не родила тебя ? (шутки про мамаш) тоже знаменитое скеч шоу.
Alex Galinin Мыслитель (9679) 2 недели назад
в КВН было. Со Слепаковым.