Если бы у вас был миллиард рублей, как бы вы его освоили?

Евгений Шалимов Ученик (46), открыт 2 недели назад
Вот такой вопрос, если честно поставил меня в тупик. 100 миллионов еще могу себе представить.
Даже миллиард деревянных это очень много. Какую бы часть инвестировали, какую бы потратили?
Нет, дворцы, машины мне (слово из трех букв) не нужны. Ну жилье бы по поменял, на средиземноморье. Съездил бы в круиз. Купил несколько коммерческих помещений под сдачу в аренду. Половину средств загнал на инвестиционный счет... Но все равно остается очень много... Как бы вы поступили?
10 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5863) 2 недели назад
бизнес бы организовал
Евгений ШалимовУченик (46) 2 недели назад
какой именно? купи-продай?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5863) Евгений Шалимов, бар бы открыл
Better Call Saul Мастер (2262) 2 недели назад
Сделал бы себе более комфортные условия, но не стал бы сразу сливать половину деняг в прекрасное имущество, комфортные условия, и другую часть деняг инвестировал бы, чтоб деньги работали на меня пока я в комфортных условиях
Alexander Gorunov Мудрец (15698) 2 недели назад
Торговый центр бы построил и базу отдыха на озере.
Профи Профи (629) 2 недели назад
Легко и непринуждённо. Мне как раз столько не хватает примерно
На 20% круче Оракул (88085) 2 недели назад
Постепенно. По мере необходимости
седой Искусственный Интеллект (236529) 2 недели назад
детсад..я в такие игры в садике играл........
Хатуль Мадан Оракул (54214) 2 недели назад
Для начала купил бы недвигу на 500000 евро в Португалии и получил бы паспорт. И поехал бы кататься по миру:
-круиз из Норвегии на Шпицберген и катание там на собачьих упряжках
-поездка по фьордам на арендном авто-доме
-круиз из UK в Гренландию и Исландию
-сафари по национальным паркам ЮАР
-поездка на Мальдивы с дайвингом рядом с мантами и акулами-молотами
-посещение и подробное изучение Сингапура и Австралии с персональным гидом
-экскурсия в Антарктиду на исследовательском судне
И спонсировал бы несколько кошачьих приютов.
Максим Оракул (93037) 2 недели назад
На постройку Иркутского завода полимеров ушло 400 млрд рублей.
Серж Серж Оракул (71072) 2 недели назад
Ярд это не много. Это одно здание в Москве в 5000 кв.м.