Спрашивает, хочешь ли ты перестать общаться

Азиз Эназаров Ученик (107), открыт 3 недели назад
Мне 16, ей тоже.
В общем, познакомились давно, она сильно изменилась с тех пор (в характере). Начала много материться, агрессивная стала в общем. Год назад я видел, то что она в меня втюрилась , но не придавал сильного значения этому. Сейчас я понял , что потерял. Она на меня обиделась 2 месяца назад и больше не общалась, вдруг, она мне написала неделю назад, что типо внезапно вспомнила меня. У нее по ее словам много друзей и есть парень (хоть у нее новые друзья только на ±1 месяц).
Вообще мужики, она единственная, с кем я общался женщина (не считая родных и знакомых у родителей). Когда она перестала со мной общаться, я был нормальным пацаном. Шутил, стал не таким сжатым, стал, как бы свободнее.
Сейчас она у меня спрашивает: "хочешь ли ты перестать со мной общаться?"
1 ответ
Сергей Курбанов Оракул (99866) 3 недели назад
ЗабИть и забЫть.
Азиз ЭназаровУченик (107) 3 недели назад
Как
Сергей Курбанов Оракул (99866) Азиз Эназаров, В армию