Найти страшную короткометражку по описанию.

банан канцлерович Ученик (136), открыт 2 недели назад
Примерно в 2013-2015 году смотрел короткометражку длительностью буквально несколько минут, сюжет был примерно следующим:
Ребёнок жалуется своей маме на то, что у него под кроватью кто-то есть. Она ему, конечно, не верит, но всё же решает заглянуть под кровать - и в этот момент там обнаруживается монстр, который откусывает ей голову.
Монстр выглядел человекообразно в целом, но весьма неприятно, с большим ртом и крупными острыми зубами (типо акульих, вроде).
Есть предположение, что смотрел эту короткометражку на ютубе, у NOSFERATU, или ещё кого. Но найти не удалось ни на ютубе, ни вообще где-то. Перепробовал много вариантов названий, и по описанию искал - нет результата.
1 ответ
Ис Дис Ученик (125) 2 недели назад
сделай сам из своей жизни