Восстановление старых фотографий

Борис Вятржик Ученик (101), открыт 2 недели назад
как восстановить старую пожелтевшую фотографию
7 ответов
Twisted Mind Просветленный (46519) 2 недели назад
Никак. Некоторые наоборот жёлтыми их хотят сделать, чтобы ценность увеличить.
KlimИскусственный Интеллект (267609) 2 недели назад
Сейчас это просто
Максим Серентьев Ученик (118) 2 недели назад
Скачай и попробуй программу Remini на телефон (если ошибка выскакивает то впн подруби )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801862) 2 недели назад
сначала надо наиболее качественно отсканировать, или переснять фото.
потом выложить сюда.
и тогда ответы будут конкретными.
если не произошла потеря плотности, иногда бывает достаточно простого обесцвечивания.
Ελενη Искусственный Интеллект (183692) 2 недели назад
Смотря что вы на ней хотите восстановить.Изначала нужно оцифровать фото на бумажном носителе,отсканировать,или перефотографировать.А потом начинается работа в редакторе.Если только избавиться от пожелтения,то ползунок "насыщенность" влево.
Klim Искусственный Интеллект (267609) 2 недели назад
В Фотошопе или есть и проще например фотоинструмент
Дед Оракул (84830) 1 неделю назад
Запомни одно - волшебных кнопок ни в одном редакторе нету. Чем мне нравится моя работа - том, что она не одно тонна и каждая обработка требует своего подхода. Если бы все было просто - все бы давно забросил. Поэтому на вопрос "как" ответ один - по разному.