Киберпанк: Бегущие по краю

Даниил Львов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Почему в конце, при взломе Адама Смэшера, показали такую картину? Хотели показать его душу? Показать, что он полностью и целиком злодей? Или показали то как он выглядит в киберпространстве?
2 ответа
жена стинта Профи (798) 1 неделю назад
чувак, смэшер это тупо комочек ненависти, конечно его душа выглядит как чудик с пещеры
Алексей Карсонов Гуру (4103) 1 неделю назад
это аниме от студии триггер, у них визуал всегда на высоте, так что не думаю что в этом есть какой-то смысл, просто для красоты