Что за фильм такой крутится в голове?)

Кирилл Ишмурзин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Даже gpt чат не справляется с поиском фильма. Смотрел давно по телику фильм где встретился тип с девушкой в городе (только познакомились) там вроде были поезда (не точно), весь фильм черно белый. они были в одной постели у одного из гг дома, но секса не было, так же они потом поругались.
3 ответа
Гармадон Гармадонович Гуру (2535) 1 неделю назад
почти в каждом фильме есть такие сцены. это не реально отгадать
Кирилл ИшмурзинУченик (98) 1 неделю назад
ну не в каждом..
Данил Бегматов Знаток (260) 1 неделю назад
Если бы секс был, то скорее это "Триумфальная арка " , но точно не скажу вот тут почитайте может найдётся https://film-info.ru