Помогите найти манхву

Вика ❤ Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я когда то давно смотрела озвучку одной манхвы. Короче, девушка перерождается в пухленькую девушку с зелёными волосами. У неё ещё была служанка, которая была тощей, и там звучала шутка на подобии "Такое чувство, будто я у неё всю еду забирала*. И вот короче гг попадает в гарем. Не помню к кому именно, то ли к императору, или де к наследному принцу. Не помню ?. Ну и там остальные худые дамы смеются над ней, а ей вроде вообще пофиг.

П. С.

Возможно не точно, но вроде у неё был что-то типо помошника. Маленький мужик с головой персика, которого она назвала Алик
1 ответ
mappa Оракул (56868) 2 недели назад
я читал только с таким описанием
Перерождение в пухлую принцессу
Вика ❤Ученик (97) 2 недели назад
Нет, я эту видела. Но там гг прям такая пухляк, и с ней её служанка. Эта шутка, что она забирала у нее еду мне до сих пор вспоминается