Люди которые гуляют в одиночку, каково это? И стоит ли начать прогуливаться в одиночку, в чём кайф?

Nazar Slizuk Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Много видел как люди которые гуляют всегда одни говорят что гулять одному даже лучше чем с кем-то, почему так? Я сам задумываюсь начать гулять в одиночку, ибо гулять я вообще не выхожу потому что не с кем
Лучший ответ
G G Мастер (1919) 1 неделю назад
То же самое( Я когда раньше домой с работы ходила поздно вечером, на улице никого, вот тогда да, будто бы гуляла, хотелось задержаться, куда-то ещё сходить) Наушники с музыкой, вечерний ветерок, хорошоо) Но там всегда была конечная точка, куда надо было прийти. А вот идти бесцельно куда-то.. до этого нам, интровертам, дорасти надо)) Наверное, начать также лучше с раннего утра или вечера, когда наиболее комфортно быть наедине с собой и меньше людей вокруг. А там может и втянешься. Ещё можно собаку завести, тогда не так стремно будет шататься по улице)
Остальные ответы
Лучший Мастер (1380) 1 неделю назад
потому что люди уроды почти все, и люди которые считаются друзьями на самом деле могут быть и не друзьями вовсе а знакомыми, поэтому прогуливаться заодно курив подик либо сигу это кайф, особенно под дождь либо ветреную погодку бро
Ivan Sviridov Просветленный (46736) 1 неделю назад
я иногда гуляю в одиночку. это норм. и вдобавок, ходить ногами - полезно.
саша шитов Знаток (343) 1 неделю назад
Каеф можешь гулять один в своем темпе с музыкой без можешь даже цели на прогулку ставить типо дойти до туда до сюда
Stervej Гуру (2515) 1 неделю назад
Гулять одному лучше ведь погружён в свои мысли а также так спокойнее
vladimir b Новичок (0) 1 неделю назад
Время от времени может быть полезным.