Что бы вы сейчас хотели делать? Но вместо этого сидите торчите в монитор)

G G Мастер (1979), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75811) 1 неделю назад
Конь+як+шашлычек+баньку+бабыбу
Остальные ответы
Kostya Freggetto Профи (554) 1 неделю назад
гулять
G GМастер (1979) 1 неделю назад
Даа) Сама сейчас сидела смотрела в окно на красивый розовый рассвет и так хотелось пойти куда-нибудь) Но никак(
Jacob G. Искусственный Интеллект (268609) 1 неделю назад
я не торчу в монитор, больше делать в поезде утром нечего
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138667) 1 неделю назад
книжку почитай
Jacob G. Искусственный Интеллект (268609) у меня сдвг, я не могу читать в неидеальных условиях
Twisted Mind Просветленный (46521) 1 неделю назад
Я одновременно делаю что хочу и смотрю в эту помойку.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133220) 1 неделю назад
Сижу в смартфоне на толчке и хочу, чтобы диарея прекратилась
Денис, БоталовОракул (75811) 1 неделю назад
Чоп ик. Деревянный.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133220) Денис, Боталов, не стой под струёй
Деятель Мудрец (11752) 1 неделю назад
Если честно, то очень сильно хочется хотя бы малюсенький оргазмик
Twisted MindПросветленный (46521) 1 неделю назад
В чём проблема то?
Деятель Мудрец (11752) Twisted Mind, нужно хотя бы какое нибудь подобие женщины
Kostya FreggettoПрофи (554) 1 неделю назад
не получается?
Деятель Мудрец (11752) Kostya Freggetto, один. В подвале.
Red Мудрец (11620) 1 неделю назад
хотел бы ехать километров так 1000+, а семья против, пришлось шлифовать обиду пивом
Оля Ласка Профи (781) 1 неделю назад
Хотела что-то придумать, нарисовать или в майнкрафте построить. Вот купила самоучитель норвежского языка, и всё никак не возьмусь... Уныние какое-то, вот бы у меня от кофе включались мозги, а не болело сердце.

(Нет, это не от той ситуации, это в целом.).
G GМастер (1979) 1 неделю назад
Понимаю тебя, у меня тоже были такие периоды, когда хочешь всего и сразу, а по факту сидишь всеми днями и ничем не занимаешься( Вот так рядом и лежат паззлы, новые книги, долгожданная игра в стиме, и это всё куда-то откладывается( Синдром отложенной жизни, причем он какой-то затянувшийся(
Блин, как знакомо вот это - надежда на что-то иное, типа кофе всё порешает и появятся силы)
Кажется, пока эта затянувшаяся апатия не пройдет, все планы так и будут идти по одному месту( А сама она не пройдет, хочешь не хочешь, а надо искать в себе силы вставать и действовать(
Оля Ласка Профи (781) G G, ага...