Почему в 4:00 утра уже за окном громко чирикают воробьи?

Читающий Оракул (56773), закрыт 1 неделю назад
Вдалеке какают вороны и даже где-то кричат чайки Несмотря на то что на улице ещё темно относительно. Зачем они так рано чирикают и не дают спать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (84836) 1 неделю назад
они обсуждают утренние новости, в частности поведение воронов, которые "Вдалеке какают".
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133208) 1 неделю назад
Они и в 2 часа чирикают, спасибо уличным фонарям
саша шитов Знаток (343) 1 неделю назад
Птицы активно чирикают ночью и ранним утром посколько днем из-за шума машин и людей птицы не слышат друг-друга
ЧитающийОракул (56773) 1 неделю назад
Может быть точка А почему ты не спишь сейчас так рано?
саша шитов Знаток (343) Читающий, Нехочуха