Турники и упражнения

Кирилл Епифанцев Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Какие упражнения можно поделать на турнике что бы увеличить силовые? Я не слабый но за счёт веса своего большого не могу даже подтянуться
5 ответов
Виталий Махаев Знаток (260) 1 неделю назад
С самого начала нужно висеть на турнике на максимум, следом тянуться вверх
Павел Волгин Просветленный (20948) 1 неделю назад
Тянись просто насколько сможешь - подтянулся - завис пока мышцы не заноют, но без перебора, конечно... При этом можешь ноги задрать - пресс помучить, так же висишь, ничего не делаешь;),.. повращать туловище... Да имя им - легион;)...
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
На низком турнике с ногами на земле, или же на обычном домашнем турнике, положив ноги на что-то около уровня пояса. Потому что, для увеличения силовых надо изначально делать хотя бы несколько повторений.
Павел ВолгинПросветленный (20948) 1 неделю назад
Да ему, по ходу, надо хотя бы просто мышцы надуть...
Economic Sector Мыслитель (5596) Павел Волгин, мне нравится: "Я не слабый но за счёт веса своего большого не могу даже подтянуться". Смаев при весе 130 кг подтянулся с дополнительным весом 100 кг, то есть, всего 230 кг. Выходит, это Смаев не слабый, может, даже сильный какой-то
Павел ВолгинПросветленный (20948) 1 неделю назад
А, историчка у нас еще была классная!..
Economic Sector Мыслитель (5596) Павел Волгин, выпил?
Павел ВолгинПросветленный (20948) 1 неделю назад
Физкультурница, кстати, как-то меня вызвала: -где занимаешься? -В гребле. -У кого? Я сказал. -Привет от меня перелавай. На физкультуру можешь не ходить. Я так и припух: -Как не ходить?! А если я хочу, если мне интересно?!
Вот преподы были...
Economic Sector Мыслитель (5596) Павел Волгин, выпил
Павел ВолгинПросветленный (20948) 1 неделю назад
Так не зря же ее ВСЕ в классе между собой Лидушкой звали - женщину предпенсионного возраста...
Economic Sector Мыслитель (5596) Павел Волгин, ну и я тоже сегодня немного выпиваю
LLLENX Мыслитель (5138) 1 неделю назад
ну с этого и начинать ... альтернатива - брусья ... но они не сльно помогут проблеме с подтягиваниями .

делайте уголок .. висите .. но это тоже не сильно поможет общей проблеме -

худейте укрепляйте руки ... а вобще в курсе как сделать рывок ... когда нить подтягивались ... если нет .. сложновато .. вам бы не помешал кто то кто умеет и может хоть как то обьяснить )) . как вам ... . но большой вес и длинные руки тут конечно плохие помошники .
Павел ВолгинПросветленный (20948) 1 неделю назад
с первым не согласен...не может вообще - брусья дадут оставить часть веса на земле и подтягиваться с меньшим весом, сделав для ног максимальный вылет в верхней точке;)...
LLLENX Мыслитель (5138) Павел Волгин, ну смотри я на брусьях могу много ... а на турнике счас пару рас .. правда я не занимаюсь регулярно .. в детстве делал турник довольно усиленно да и вес был легче я худой не сильно длинный но и не квадратный ((( печалька )), и получалось много 20-25 рас .. правда не чистыми - читерил .. читерил по страшному )) . дак вот и говорю что брусья сами по себе ни как не помогут именно подтягиваниям ... ты можешь хоть 50 рас сделать на них ... я непонимаю причем тут земля ... я берусь за обе перекладины ноги подтягиваю и они до окончания земли ни как не касаются ..., можно говорю хоть 50 рас делать а подтягиваться всего раза 2-4 ... так что если хотеть именно подтягиваться .. нужно именно и подтягиваться. нуки конечно это укрепит .. но как я написал уже не рас - общему делу особо н
LLLENXМыслитель (5138) 1 неделю назад
не поможет . а полному для начало нужно похудеть ... а если человек вобще сам по себе такой ... то ему подтягиваться особо не дано ... для этого ему придеться над собой проделать огромную работу и только тогда он выйдет на на возможность ну как то подтянуться ... при этом он будет сам по себе очень сильный парень и крепкий .. но прастите какой нить мелкий - дохляк - глист всеровно по подтягиваниям будет его делать на рас два - это база , от этого никуда не денешся ...

так же как и глисту никогда таким не стать как этот парень .. у каждого свое .
Павел Волгин Просветленный (20948) так ты почитай внимательно: если он не может подтянуться - то на турнике он сможет только зависать в статике, нагружая мышцы, а на брусьях играя выбросом ног может подтягиваться.
алекс Искусственный Интеллект (683547) 1 неделю назад
ты же не можешь!?подтягивания с доп грузом.