Почему женщины держатся за мужика, который причиняет насилие (физическое или моральное) ей/детям и т.д. ?

Галина Якубышина Ученик (88), открыт 3 недели назад
В чем кайф? А детям ? Почему одиночество так боятся ? Зачем этот хоауй?
8 ответов
Просто Андрэ Гуру (4265) 3 недели назад
Потому что он хорошо трахает. Вы многое готовы терпеить ради хорошего секса.
Галина ЯкубышинаУченик (88) 3 недели назад
У меня палка вибрирующая есть и ещё пару волшебных инструментов, мозги и т.д. Очень даже хорошая комбинация. Всем советую
Просто Андрэ Гуру (4265) Галина Якубышина, Никакая палка не заменит мужской член.
Oldi Искусственный Интеллект (153335) 3 недели назад
Стагнация, просто привыкли и не ждут иной жизни
николай сидорович Мастер (1491) 3 недели назад
Это женщины живущие эмоциями. Без эмоций им скучно жить.
Серж Серж Оракул (73583) 3 недели назад
Потому что в мозгу баб так ведут себя только альфачи. А любая баба хочет жить с альфачом.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 3 недели назад
Некоторым просто жалко уродца..! - Ога...!
Добродушный Искусственный Интеллект (347672) 3 недели назад
Сильная сексуальная привязанность и зависимость, которая заставляет женщин терпеть и прощать многое.
Terry* Оракул (67543) 3 недели назад
Кайфуют. Особенно когда над детьми издеваются.
Ежевика Оракул (75807) 3 недели назад
Значит скорее всего зависимы от него материально