Пишем письмо президенту. Когда ты перестанешь создавать онкологию, болезни и появится СанПиН контроль? - на все ваши ..

Николай Петров Мастер (1012), закрыт 2 недели назад
заявления по любым обращениям ответ - это не в моей компетенции, на основании 4-х страниц законов утративших силу много лет назад. Мне всё по ФЗ 59. Ну я еще куда-нибудь перешлю обращение, где вам дадут аргументированный отказ.

Вопрос, эти клоуны из ТВ, они хоть немного помогают людям, или вся политика свелась к ток-шоу на ТВ? А в реале всем отказы? Купил квартиру в МКД - подружился с гробом?
Дополнен 2 недели назад
Физика в домах без контроля (звуки, эми, электричество и т.д.). Люди не могут ничего сделать, хоть и стандартов полно.
Лучший ответ
Imperator RF Знаток (444) 2 недели назад
Вам нужно потрогать траву
Остальные ответы
Nota Bene Мыслитель (9811) 2 недели назад
Кверуля́нтство (от лат. querulus — «жалующийся»[1]) — болезненная склонность к сутяжничеству. Выражается в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).

Кверулянт подаёт жалобы во всевозможные инстанции, исковые заявления в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят кo всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях[3]. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен[3]. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов[3]. Эти представления приобретают доминирующее значение и характер сверхценных идей[3]. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав, развиваются до бредовых идей[3].

Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада (параноидное расстройство личности по МКБ-10)[4]. Наблюдается при параноических развитиях (паранойяльном симптомообразовании у психопатических личностей) и паранойяльном варианте параноидной шизофрении[4]. В МКБ-10 кверулянтная форма паранойи включается в категорию F22.8 (другие хронические бредовые расстройства)[5]. Паранойяльная шизофрения (F22.82) также может быть с кверуляторным бредом[5].
Николай ПетровМастер (1012) 2 недели назад
У нас в РФ все кверулянты и психи? Второй АКК создал?
Nota Bene Мыслитель (9811) Николай Петров, нет, это уже второй человек тебе указывает на твою не совсем адекватность в вопросе жалоб в различные инстанции.