Анонимные банковские переводы

Ярослав Куров Ученик (98), закрыт 2 недели назад
По номеру карты можно узнать много инфы при переводе. Мне нужен способ, при котором получатель и отправитель выдают минимум инфы о себе
P.s. в Тинькофф есть "номер договора", но это чисто для юзеров этого банка.
Лучший ответ
Саша Диго Просветленный (41519) 2 недели назад
В наше время в нашей стране - никак.
Киви закрыли, юмани ещё дышит, но уже авторизацию ввели. Условно через крипту есть заход, но скору, думаю, и его прикроют
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (133234) 2 недели назад
Только через посредников тогда.
Максим Мыслитель (5399) 2 недели назад
Либо банковские, либо анонимные. Одновременно нельзя
Васа Искусственный Интеллект (243111) 2 недели назад
Какие-нибудь ЯД/Юмани не годятся?