Всё имеет логическое продолжение, сначала взрывают трубы сп-1-2, теперь мост?

Chert Vas Искусственный Интеллект (157885), открыт 2 недели назад
Бывший глава литовского МИД обнародовал коллаж с изображением моста и фотографией пуска ракеты. Фото он сопроводил подписью: "Если у кого-то еще не было возможности сфотографироваться на Крымском мосту, еще есть время".

Проигрываем информационно, где я вас прашиваю коллаж скалкой по голове
Посола Литвы в Швеции Линаса Линкявичюса, а то и бутылкой, как Штирлиц Холтофу?
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
Спутник Искусственный Интеллект (190918) 2 недели назад
Я его маму делал и жену с дочкой заодно.
Вашбродь Оракул (75950) 2 недели назад
Если бы тебя ждала тесная квартирка в Калифорнии, ты бы и не то сказал
Chert VasИскусственный Интеллект (157885) 2 недели назад
Сильное и великое гос-во потому и сильно, что призывает к ответу за сказанное публично или в сми. За Шарием как сбу гоняется? А всего-то Окраина - по всея Европа гоняется. А тут сраный посол Литва в гребанной швеции.
ВашбродьОракул (75950) 2 недели назад
Он своими заявлениями создает нужный заказчику фон
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40648) 2 недели назад
СП -1 был пустым, СП-2 не сертифицирован.
Качать по ним было нечего. Одна нитка СП-2 всё ещё целая и пустая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%C2%AB%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%85%C2%BB#%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

После подрыва моста через короткое время начнуть говорить, что не очень он был и нужен. Вспомнишь этот пост.
Chert VasИскусственный Интеллект (157885) 2 недели назад
вспомню. Если бы СВО ещё лет семь протянет, то действительно не только мост, но и Укрина становится не нужной.
Из-за УССР такая нервотрепка тянется третий год, а копни, так с 91г. Или ещё раньше? Тока Америку никто не звал к границам бывш. СССР.

Сталин не Рузвельт и вообще не США, так как они с коммунистами расправились, от бандеры ничего бы не осталось всех бы перевешали.
Или по тюрьмам рассовали, а Хрущёв всех выпустил.
И черт бы с ними, повторяю, если бы США не использовала это. А Ельцин - благословил. Вот и сами сказал (Блэк) - Для них это спорт. матч и они смотря его, как бывшие братья грызут др.др горло "На полях сражений".
Константин Мазанов Оракул (50118) 2 недели назад
Рога! Какое мне дело я по возрасту как дед мне Бы завтра думать как протянуть блин напряги с работой а у меня еще в уме как интернет на следующий месяц продлить.
Chert VasИскусственный Интеллект (157885) 2 недели назад
Я тоже не думал, чем обернётся отделение УССР через 30 лет..
Время безжалостно, старые уходят, им на смену приходят молодые.
Константин Мазанов Оракул (50118) Chert Vas, Но надо жить и мириться для этого неужели молодые не врубаются.