Рубежка сессия нету желание сдавать стресс ыаааа

Аружан Байкенова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Что делать если не хочешь сдавать сессия и рубежка по профессию переводчик вобше не хочется по английскому языку уровень B1 но все таки не хочется сдавать сессия для меня это стресс очень страдаю от этого
3 ответа
Дурка России Знаток (314) 2 недели назад
Брат ты пройдёшь через эту проблему, обратись к психологу, потом начни изучать это с знакомыми для того чтобы было легче после ты научишься. Или запишешь к репетитору, удачи!
Francofan Искусственный Интеллект (198106) 2 недели назад
Не хочешь - не сдавай
Дурка РоссииЗнаток (314) 2 недели назад
Нет брат, так нельзя поступать бороться с самим собой норма
Francofan Искусственный Интеллект (198106) Дурка России, понятно же, что сдавать пойдёт :) Сессия по-любому стресс для каждого