Составьте схемы, объясняющие знаки препинания.

yuedsd Ученик (57), открыт 2 недели назад
Старый дом все окрестности Солотчи берега реки полны каким(то) особым обаянием. Ночёвки в палатке на глухих озерах дым костров рассветы заповедные места десятки друзей рыбная ловля безбрежные луга крики птиц волчий вой – всё погружало в некоторую атмосферу сказки.
1 ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584361) 2 недели назад
Старый дом ,все окрестности Солотчи, берега реки полны каким-то особым обаянием. [ 0/0/0 = ]
Ночёвки в палатке на глухих озерах, дым костров ,рассветы заповедные места, десятки друзей ,рыбная ловля ,безбрежные луга, крики птиц, волчий вой – всё погружало в некоторую атмосферу сказки. [ 0/0/0,0,0,0,0,0 - 0 = ]