Достали одноклассники. Что делать?

Пользователь123 Мастер (1189), открыт 2 недели назад
Бьют, звонят в домофон, обзывают. Был случай, что одна дура из класса забежала ко мне в подъезд и орала, что я шл... Училке пофигу, выставляет виноватой меня, либо: "вы все хороши, будут переломы, будем разбираться".
7 ответов
Ярослав Ульченко Знаток (319) 2 недели назад
Переезжай, либо домашнее обучение
Санечка постарался Мыслитель (5964) 2 недели назад
с дробовика через прогиб этих не сигм
Владимир Орлов Мыслитель (5343) 2 недели назад
Тебе сколько лет ? Если бьют мальчики жалуйся напрямую директору ибо это буллинг и ей за это штраф бахнуть могут ,! А если обижают девочки дай им леща хорошего разочек ! А лучше стулку швыряй в обидчика ! С психами не связываются и уважают и боятся !
Санечка постаралсяМыслитель (5964) 2 недели назад
причем тут пол
Владимир Орлов Мыслитель (5343) Омори постарался, при том что если бьют парни это издевательство а если девушки это скорее соперничество . И решаются эти проблемы по разному . Мальчиков должны учить отцы а девочек надо учить самой если она девушка . Иначе уважать небудут !
Пользователь123Мастер (1189) 2 недели назад
Сдачи дать не могу, чисто потому, что я сильнее их и куда выше по росту. Стоит дать им просто леща, так меня уже из школы выгонят.
Quasar Квазар Знаток (401) Сдачи давать и не нужно, ведь насилия порождает тольконасилие. Ситуация будет только хуже, поэтому советую игнорировать такие недосоветы.
Quasar Квазар Знаток (401) 2 недели назад
Если вы столкнулись с проблемой, которую игнорирует ваш учитель, не молчите. Обратитесь к своим родителям, пусть они вступят в диалог с учителем. Если учитель продолжает игнорировать вашу просьбу и говорит: “Будут переломы, тогда и будем разбираться”, не отчаивайтесь. Соберитесь и обратитесь к директору, расскажите о ситуации. В моем детстве был похожий случай. Одноклассники избили меня до крови. Я был таким ребенком, который никогда никого ударить не мог. Я не дал сдачи, когда они докопались и избили. Обращение к учителю не помогло, она только и говорила: “Пусть сдачи научиться давать и все”. В итоге моя мама взяла меня с собой, и мы пошли к директору. Весь вопрос был решен. Если и директор будет плевать на вашу проблему, пригрозите тем что напишете в отдел образования, поверьте они поменяются прямо в глазах, потому что они боятся любой проверки в школу.
Sveta NetМастер (1093) 2 недели назад
дельный совет.
Mineland FakeУченик (127) 2 недели назад
Родители есть? Жалуйся им что бы написали родителям обидчикам и пусть пригрозят тем что их на учёт поставят
Quasar Квазар Знаток (401) Mineland Fake, когда я ходил в школу, таких вот чатов как сейчас не было, найти связь с родителями можно было только через классного руководителя. Поэтому шли к директору. Но если есть связь с родителями обидчиков, то это действительно хороший совет. Но тут тоже нужно решить и проблему с самим учителем.
Sket . Ученик (39) 2 недели назад
Не буду говорить всякие банальные советы. Но судя по описанию - это явный буллинг. Ты должна понять, что подростки - самые жестокие люди. В этом возрасте преобладает чувство гордости, и таких людей не изменить, пока они сами не повзрослеют. Прежде всего обратись к родителям, чтобы они поговорили с ихними родителями, чтобы учителю пригрозили, поскольку педагогические работники обязаны уважать честь и достоинство обучающихся и других участников образовательных отношений. Но если не поможет, на полном серьезе, как бы банально это не звучало, напиши заявление, ПДН будет разбираться с ними. Как я упомянул выше - таких людей чаще всего не изменить. Если не хочешь настолько радикально подходить к этому, напиши им сообщение, исключительно сообщение, в котором грамотно опиши свои эмоции, делая акцент на безысходности. Важно понять - неадекватные, они и в Африке неадекватные, и ты не должна страдать из-за них.