Можноли оцифровать напечатанные фотографии?

Семён Менделеев Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16947) 2 недели назад
для фоторепродукции у вас нет знаний и опыта, поэтому для вас единственный вариант - сканирование с последующей обработкой. Ну и в этом случае тоже лучше обратиться к профильному специалисту.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839099) 2 недели назад
я соорудил на снятом со штатива увеличителя для аналоговой печати , цифровой аппарат и прижимал фотки рамочкой в комплекте, освещение круговой через белую простынь
Тома Джерина Гуру (3242) 2 недели назад
Не вздумайте переснимать лучше сканер возьмите
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119003) 2 недели назад
не факт. Это смотря как и чем переснимать, и какой сканер. конечно снимать на телефон фигня получится, а если проф фотоаппарат и спецустановка для пересъёмки то может копеечные сканеры и покурят в сторонке.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801928) 2 недели назад
лучше найти оригиналы (негативы, или файлы).
в противном случае будет трудно доказать, что это - не подделка.
Семён МенделеевУченик (2) 2 недели назад
Пленки уже нет
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801928) Семён Менделеев, тогда сканируйте с максимальным ОПТИЧЕСКИМ разрешением имеющегося сканера.
Свиной Хранитель Просветленный (35882) 2 недели назад
Перефотографировать полная шняга получится. Надо Вам приобрести фото сканер (там и под плёнку и под слайды рамочка есть в комплекте). Им и документы и всё прочее можно будет сканировать. Epson Perfection на авито посмотрите (V200 например, как у меня модель), чтобы в рабочем состоянии был. Хорошая модель.
обучение фото дорогоМудрец (16947) 2 недели назад
если у человека нет знаний и опыта - да полная шняга. Но я фоторепродукциями занимался в юности много и да, при соответсвующей квалификации можно получить достойный результат. Но это еще тот головоебик... Просто в те годы выбора не было, никаких сканеров не существовало, по крайней мере бытовых.
Свиной Хранитель Просветленный (35882) обучение фото дорого, ну да, как-то так.
Дед Оракул (84840) 2 недели назад
Можно, не возражаю, и закон не запрещает.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270685) 2 недели назад
...да...я даже камеры не трогаю достаточно смартфона