Срочно! Помогите пожалуйста решить проблему с PRIMER PRO

Matwey Barannikov Ученик (91), открыт 2 недели назад
Я сделал видео, за рендерил его в 2к, поставил нужные настройки, но почему-то после рендера видео получается вот таким мутным, хотя при предпросмотре в самой программе видео качественное и не размытое
1 ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115392) 2 недели назад
Кодек какой, битрейт какой, частота кадров какая? Не interlace ли, часом?