ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ МЕНЯ УБЬЮТ

Соня Ульянова Ученик (84), открыт 2 недели назад
Если Александр выиграет теннисный турнир `(A)`, то он будет доволен `(B)`, а если он будет доволен, то он плохой борец в последующих турнирах `(C)`. Но если он проиграет этот турнир, то потеряет поддержку своих болельщиков `(D)`. Он плохой борец в последующих турнирах, если потеряет поддержку своих болельщиков. Если он плохой борец в последующих турнирах, то ему следует прекратить занятия теннисом `(E)`. Александр или выиграет этот турнир, или проиграет его. Следовательно, ему нужно прекратить занятия теннисом.
Справедливо ли приведенное рассуждение с точки зрения логики?
3 ответа
Даниил Кошелев Мастер (1388) 2 недели назад
За кого болеть раз на кону жизнь девочки?
Владимир Орлов Мыслитель (5343) 2 недели назад
Если он выиграет и будет доволен то он не будет плохой борец ! Он наоборот станет сильнее и более мотивированным! Так что нет это не справедливо с точки зрения логики