Не загружается ролик в Одноклассниках. Канал "Натальины сюжетики".

Наталья Некрасова Ученик (202), закрыт 1 неделю назад
Не могу загрузить видеоролик в Одноклассниках. Канал "Натальины сюжетики". Да и у предыдущего просмотров мало. Некрасова Наталья Томск
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (21146) 2 недели назад
Посмотри не превышает ли размер файла доступного тебе свободного места на площадке. Если да - поудаляй мусор, малоценные ролики...