Расставьте запятые в предложении: Впереди слышалась песня пастушка и редкое мычание коров и свист птичек на лугу

Мирослава Краснова Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Расставьте запятые в предложении: Впереди слышалась песня пастушка и редкое мычание коров и свист птичек на лугу
Лучший ответ
Ирина Высший разум (118009) 2 недели назад
Впереди слышалась песня пастушка и редкое мычание коров, и свист птичек на лугу.
Остальные ответы
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2955) 2 недели назад
после пастушка запятая и после коров запятая
idinax Мастер (1734) 2 недели назад
Впереди слышалась песня пастушка,и редкое мычание коров,и свист птичек на лугу
Fedor Chuvash Ученик (215) 2 недели назад
Впереди слышалась песня пастушка, и редкое мычание коров, и свист птичек на лугу.
Egr Korn Мастер (1203) 2 недели назад
А вот здесь круче:--Казнить нельзя помиловать!
Арина Артюхина Знаток (272) 2 недели назад
Впереди слышалась песня пастушка, и редкое мычание коров, и свист птичек на лугу