Управленческая экономика, микроэкономика

ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА Ученик (124), открыт 2 недели назад
В течение 1-го месяца производства удельные затраты на новый продукт составили 150 д.е.. В течение 2-го месяца поддерживался тот же месячный уровень производства (это значит, что совокупный объем производства удвоился), цены на вводимые факторы производства оставались постоянными и не проводилось никаких улучшений технологического процесса.
В конце 2-го месяца удельные издержки снизились до 120 д.е., так как управляющие и рабочие приобрели определенный опыт производства такого продукта.
Определить: какого снижения удельных затрат можно ожидать к концу четвертого месяца, считая все факторы неизменными?
удельные издержки в конце 4-го месяца составят?
0 ответов