Все люди на самом деле пошлые?

Ilya2 Trushkin Ученик (12), открыт 2 недели назад
Большинство это просто не выносит в массы и скрывает? А так по фантазии большинство людей если не все пошлые? Вот сознайтесь честно! Кто придумывает у себя в голове пошлые истории про знакомых и т.д.
8 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (677746) 2 недели назад
Конечно, людям же делать -то нечего, как только прокручивать в своей голове всякое пошлое дер..о?
Ilya2 TrushkinУченик (12) 2 недели назад
Ну да женщина, ты типо не такая ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (677746) Ilya2 Trushkin, не типО, а типа. А на вопрос я уже ответила достаточно.
Александр Глинков Просветленный (23780) 2 недели назад
Это не так:
Не каждый как дурак.
Лучше уходить,
Чем таким быть.
СВ Просветленный (36369) 2 недели назад
Очень . Просто некоторые изображают скромность
Ива Неважно Мудрец (11717) 2 недели назад
Бред какой то.ничего не придумываю.от озабоченных тошнит.озабоченный мужик как свинья в грязи извалявшаяся
Fredi Мастер (2194) 2 недели назад
Большинство, но не все. Есть вообще уникальные люди без эмпатии и есть такие, кто не чувствует боли.
Олег Дипникович Мастер (1998) 2 недели назад
"все" и "большинство" - разные вещи. Нет, не все. Только аморальные озабоченные.
Ash N Профи (617) 2 недели назад
У всех людей есть животные потребности) В большей или меньше степени все развратные и часто вынашивают пошлые мысли ☺️?
Но мы ещё и людям поэтому должны вести себя культурно и с уважением друг к другу. Ведь то, что хочется мне не обязательно будет приятно другому человеку.
Но если два развратника встретиться вместе они будут счастливы ? советую каждому найти свою пару и быть счастливым?)