Парень который нравится

Gulzhan ualkhanova Ученик (95), открыт 2 недели назад
Парень который мне нравится обнимил меня сзади,но мне было тревожно но уютно ,что это ,еще я говорила во сне что былобы хорошо если это был не сон ,но потом я проснулась?
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178882) 2 недели назад
Сны часто ничего не значат, а лишь отражают то, о чем вы наяву думаете.