Друзья не зовут гулять

qwe rty Ученик (122), открыт 2 недели назад
мне 15 раньше выходили чуть ли не каждый день дружим уже 8 лет, иногда я, иногда кто то другой звал, дружили нормально, но последние пол года они перестали меня звать в принципе, выходят гулять сами, а если я их спрашиваю почему не позвали, то скидывают друг на друга якобы тот писал тебе но ты сказал что не выйдешь, что является глупейший ложью которую я бы никогда бы не сказал, даже если иы и выходим все вместе то на улице они ведут себя как обычно, но все же меня такое отношение довольно таки подбешивает, крч что делать? стоит вообще держать с ними общение?
5 ответов
Мария Рогачева Мудрец (13857) 2 недели назад
Позовите Вы их.
qwe rtyУченик (122) 2 недели назад
игнорят
Мария Рогачева Мудрец (13857) qwe rty, забудьте о них. Через некоторое время Вы успокоитесь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (677846) 2 недели назад
Вы же сами себе выбрали таких друзей. Подбешивают, значит, не общайтесь, или терпите.
qwe rtyУченик (122) 2 недели назад
друзей не выбирают, когда то мы дружили душа в душу но теперь им на меня глубоко
Лена-пена Искусственный Интеллект (677846) qwe rty, выбирают всех, друзей, любимых и т.д. Только родителей не выбирают.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201623) 2 недели назад
нет!! не стоит -похоже вы им надоели своим поведением!!!
у них своих провожатых хватает -время не стоит на месте
и всё движется - у ни свои предпочтения...
Мистер Вдохновение Оракул (79559) 2 недели назад
Тут мало кто поддержит, моё мнение
Я сам сталкиваюсь с тем, что от людей трудно ждать душевности какой-то. Но ненавязчивости.