Что делать? Ходит с какой-то козой

Katya Zemlyakova Знаток (358), открыт 2 недели назад
Такая проблема, к нам привезли людей с другого города, и теперь мой друг ходит с одной из этих, как ему врезать чтоб пересиал это делать? Эти люди у нас и так недолго будут, а мне с ним еще год в одном помещении находиться
7 ответов
Балбес, композитор Оракул (75681) 2 недели назад
А тебе то чего до того с кем он ходит? Тебе чего надо?
Мистер Вдохновение Оракул (79557) 2 недели назад
Прийти, отобрать, ну или догнать, отобрать
Лена-пена Искусственный Интеллект (677711) 2 недели назад
Был твой друг, сейчас стал чужим. Видимо, ты его в чём -то не устраиваешь.
АНИМЕШКА ЯОЙЩИЦА Знаток (313) 2 недели назад
он не твоя собственность, смирись
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226026) 2 недели назад
Ему интереснее с ней чем с тобой..Ты не вправе указывать с кем ему дружить