Для чего надо распечатать квитанцию на сверхнормативный багаж в аэропорту?

Мика Ньюс Ученик (54), открыт 3 недели назад
«Распечатайте эту квитанцию и предъявить ее в аэропорту на стойке регистрации. Сохраняйте квитанцию до конца путешествия.»
Если сдавать багаж самостоятельно, то не обязательно печатать?
2 ответа
Funnypepper Искусственный Интеллект (388672) 3 недели назад
Каким образом сдавать багаж самостоятельно? Его сдают на стойке регистрации.
Мика НьюсУченик (54) 3 недели назад
Есть ведь места где можно самостоятельно
Funnypepper Искусственный Интеллект (388672) Мика Ньюс, во-первых, далеко не во всех аэропортах. Во-вторых, даже там, где есть, все равно нужно сканировать посадочный талон.
*Юля* Искусственный Интеллект (234144) 3 недели назад
Потому что часто ( у многих а/к) на стойке drop off можно сдать только багаж, включенный в тариф, а сверхнормативный нужно сдавать на обычной стойке регистрации.