Где искать порядочную женщину?

Stich Профи (841), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (79537) 2 недели назад
Их не существует, как и остальных
Если ищешь женщину, нужно быть готовым изваляться в грязи, всяких помоях
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201555) 2 недели назад
есть такая присказка:
чем отличается пiотаскуха от порядочной женщины??
- пiотаскуха - потаскует и спать ляжет
а порядочая все по порядку сегодня один --завтра дугой по порядку!!!!
Лена-пена Искусственный Интеллект (677663) 2 недели назад
Где-то рядом с собой, ты же порядочный.
StichПрофи (841) 2 недели назад
Рядом только рука
Лена-пена Искусственный Интеллект (677663) Простак, ну, так это самая порядочная из всех порядочных?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) 2 недели назад
Типа, порядочным удовлетворение в сексе не требуется?))) 3 секунды поелозил, кончил и лег на боковую спать. А баба с выпученными глазами должна думать "И за что же так хвалят секс?!".. И так день за днем, год за годом...
StichПрофи (841) 2 недели назад
Ась тебе виднее, я не был бабой, но ходят слухи, что и вам он нужен не меньше.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) Простак, так твой вопрос на грани имбецилии. В контексте него порядочная баба - фригидная. Ей должно быть пофигу на секс как таковой, чтобы от тебя, беспонта в постели, не бегать налево.
Ива Неважно Мудрец (11711) 2 недели назад
Эта которая глаза в пол вечно обосранная будет обтекать терпеть измены и батрачить на тебя годами бесплатно? Это олениха называется а не порядочная