Все женщины изменяют?

Stich Профи (837), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (71204) 2 недели назад
Конечно все. исключений нет.
...Просветленный (45475) 2 недели назад
...не все
Серж Серж Оракул (71204) ..., Все. Только публично ни одна в этом не признается. Посчитают её ш..ой.
StichПрофи (837) 2 недели назад
А Ася пишет, что так пишут только обиженные.
Серж Серж Оракул (71204) Простак, Бабы всегда обижаются на правду.
Сергей КурбановОракул (99400) 2 недели назад
А ваша мама?
Серж Серж Оракул (71204) Сергей Курбанов, Она уже давно вышла из фертильного возраста.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (79553) 2 недели назад
90% среди современных женщин
И процентов 30 мужчин
Несмотря на, казалось бы, красивую обёртку, содержание оставляет желать лучшего
...Просветленный (45475) 2 недели назад
...ну не надо сказки рассказывать...
Мистер Вдохновение Оракул (79553) ..., это сейчас такие
Сергей КурбановОракул (99400) 2 недели назад
А ваша мама?
... Просветленный (45475) 2 недели назад
...ну вероятно, это понимание зависит от того, какие у тебя они.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173685) 2 недели назад
Это ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ВОПРОС.
Все ли женщины.
Поддадутся...соблазну "пойти в постель" с посторонним мужчиной?
ОДНОЗНАЧНО. НЕТ.
Это...очевидно. Хотя бы потому что...у женщины концентрация гормона тестостерон.
(Гормон ...вызывает влечение к противоположному полу).
ТАК ВОТ...КОНЦЕНТРАЦИЯ ТЕСТОСТЕРОНА У ЖЕНЩИНЫ...ОЧЕНЬ НИЗКАЯ.
Поэтому. Если мужчина ..."хочет соблазнить даму".
Чаще всего. ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ...ПРОЦЕСС.
Но. Есть одно "но".
С психологической точки зрения.
МОЖНО СОБЛАЗНИТЬ ..."ПОЧТИ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ".
Только это...будет сделать достаточно сложно.
Пример из реальной жизни.
Разведчику было необходимо соблазнить шифровальщицу из западного посольства.
(Она была...практически полностью..."асексуальна". И "страшна ...как Чурикова в фильме "Морозко".)
ОН ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ У ПСИХОЛОГА.
Был составлен план действий.
Получилось!
Ярослав *Профи (882) 2 недели назад
У женщины другой гормон вызывает тягу к противоположном полу.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173685) Ярослав *, да? И...какой...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178859) 2 недели назад
StichПрофи (837) 2 недели назад
А вы порядочные?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178859) Простак, я теперь оправдываться должна?... Читайте статистику и не лезьте к людям под кожу.
Илья Кондратенко Мудрец (11845) 2 недели назад
90% людишек способны на предательство, пол не важен.
Сергей КурбановОракул (99400) 2 недели назад
А ваша мама?
Илья Кондратенко Мудрец (11845) Сергей Курбанов, хз.
Злата ВетроваОракул (61624) 2 недели назад
согласна
Кошка2 Ученик (173) 2 недели назад
Поговорка:
Когда баба пьяная- пиз..д@ чужая.
Поэтому легче всего соблазнить пьяную.
Но,не каждая пьяная пойдёт с любым.
Ash N Профи (617) 2 недели назад
Нет не все.
Как правило измена связана с нарушением моральных правил, личных убеждений ,либо психологических проблем.

Поэтому на измену идут как правило проблемные люди не зависимо от их пола.
Иногда они испытывают сильные психологические проблемы нуждаются в помощи врача. Измена не решает проблемы, а только усугубляет их.
марк узлов Знаток (437) 2 недели назад
как не печально, но вынужден согласиться с коментами...пьяная баба п...де не хозяйка. ,но и блюсти ее тоже , что подписать смертный приговор себе. не знаю, честно, как быть))
Злата Ветрова Оракул (61624) 2 недели назад
нет, из всех женщин, которых я знаю, изменяют %20, остальные верны, но тут зависит от отношения мужчины и от физических данных женщины, в основном изменяют красивые и успешные, которые сами тащат семью
StichПрофи (837) 2 недели назад
А я и стремных полно видел, которые изменяют по полной
Злата Ветрова Оракул (61624) Простак, в стремных кругах вы крутитесь
StichПрофи (837) 2 недели назад
И они ничего там не тащили.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306405) 2 недели назад
женщинам же делать больше нечего по жизни,только изменять с утра и до вечера, домашние дела,работа,дети,домашка и кружки с детьми...и много много еще чего
Кинг РингОракул (85713) 2 недели назад
Это не мешает многим ходить налево.
Кинг Ринг Оракул (85713) 2 недели назад
99% это не все, не выдумывай.
Ученые выяснили что на измену способна даже самая верная баба когда у нее овуляция.
alice keep Ученик (120) 4 дня назад
нет
StichПрофи (837) 4 дня назад
Та это троллинг)
alice keep Ученик (120) Stich, :))