Раскройте скобки, расставьте знаки препинания.

Dozy . Ученик (55), закрыт 1 неделю назад
Мы то (же) пойдем B музей. Мы сделаем то (же), что и вы.
Читайте больше, что (бы) овладеть речью. Не знаю, что (бы) я делал без
тебя. Мы не стали купаться, по (тому) что было холодно. О каждом
можно судить (по) тому, что он делает. (От) того, что ты мне сообщил,
мне стало легче. (От) того, что наступили холода, листья на деревьях
пожелтели. Пришел (таки)! Я (таки) тебя узнал! Все (ж) таки я тебя не
понимаю. Ты все (таки) сделал по-своему. Мы пришли, что (бы) тебе
помочь. Что (бы) ни произошло, не теряй надежды. Она то (же) скоро придет. (От) чег
чего ты плачешь? (От) чего ты лечишься? (При) чем здесь
Вы? (За) чем он вернулся? (За) чем ты вернешься? Вы так (же)
остаетесь? Он умен так (же), как и зол. Мне хочется, что (бы) моя
Книга была нужна читателям. Ha что (бы), казалось, нужна была
Плюшкину такая гибель подобных изделий? (Г.). Надо много работать,
что (бы) добиться успеха. Я готов на все, что (бы) вы ни предложили.
Наступает жара, и утренние голоса смолкают, за (то) оживает мир
насекомых. Состояние больного то (же), что И вчера. Все так (же)
прекрасна была земля в дивном серебряном блеске. (Г.). То (же) мне
выдумал! То(же) мне помощник!
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452132) 2 недели назад
Раскройте скобки, расставьте знаки препинания.

Мы ТОЖЕ пойдем B музей. Мы сделаем ТО ЖЕ, что и вы.
Читайте больше, ЧТОБЫ овладеть речью. Не знаю, ЧТО БЫ я делал без тебя.
Мы не стали купаться, ПОТОМУ что было холодно. О каждом
можно судить ПО ТОМУ, что он делает.
ОТ ТОГО, что ты мне сообщил, мне стало легче. ОТТОГО, что наступили холода, листья на деревьях пожелтели.
Пришел-ТАКИ! Я ТАКИ тебя узнал! ВСЕ Ж ТАКИ я тебя не
понимаю. Ты все-ТАКИ сделал по-своему.
Мы пришли, ЧТОБЫ тебе помочь. ЧТО БЫ ни произошло, не теряй надежды.
Она ТОЖЕ скоро придет.
ОТЧЕГО ты плачешь? ОТ ЧЕГО ты лечишься?
ПРИ ЧЕМ здесь Вы? ЗАЧЕМ он вернулся? ЗА ЧЕМ ты вернешься? Вы ТАКЖЕ остаетесь? Он умен ТАК ЖЕ, как и зол. Мне хочется, ЧТОБЫ моя книга была нужна читателям. Ha ЧТО БЫ, казалось, нужна была Плюшкину такая гибель подобных изделий? (Г.).
Надо много работать, ЧТОБЫ добиться успеха. Я готов на все, ЧТО БЫ вы ни предложили.
Наступает жара, и утренние голоса смолкают, ЗАТО оживает мир
насекомых.
Состояние больного ТО ЖЕ, что и вчера.
Все ТАК ЖЕ прекрасна была земля в дивном серебряном блеске. (Г.).
ТОЖЕ мне выдумал! ТОЖЕ мне помощник!
Остальные ответы
Али Хан Ученик (209) 2 недели назад
Мда уж изичное задание решить не можешь
дэн лютый Знаток (305) 2 недели назад
Мы то же пойдем в музей. Мы сделаем то же, что и вы. Читайте больше, чтобы овладеть речью. Не знаю, что бы я делал без тебя. Мы не стали купаться, потому что было холодно. О каждом можно судить по тому, что он делает. От того, что ты мне сообщил, мне стало легче. От того, что наступили холода, листья на деревьях пожелтели. Пришел таки! Я таки тебя узнал! Все ж таки я тебя не понимаю. Ты все таки сделал по-своему. Мы пришли, чтобы тебе помочь. Что бы ни произошло, не теряй надежды. Она то же скоро придет. От чего ты плачешь? От чего ты лечишься? При чем здесь вы? За чем он вернулся? За чем ты вернешься? Вы также остаетесь? Он умен так же, как и зол. Мне хочется, чтобы моя книга была нужна читателям. На что бы, казалось, нужна была Плюшкину такая гибель подобных изделий? (Г.). Надо много работать, чтобы добиться успеха. Я готов на все, что бы вы ни предложили. Наступает жара, и утренние голоса смолкают, за то оживает мир насекомых. Состояние больного то же, что и вчера. Все также прекрасна была земля в дивном серебряном блеске. (Г.). То же мне выдумал! То же мне помощник!